В Москве во время Чемпионата мира по футболу будет установлен мировой рекорд по обнимашкам
06.06.18 02:10 Просмотров: 442
Одним из наиболее ярких и добрых событий предстоящего Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России станут самые массовые в истории объятия среди футбольных болельщиков более чем из 50 стран планеты.
Событие проводится при поддержке Правительства Москвы и будет занесено в Книгу рекордов Гиннеса.
Идея данной инициативы заключается в том, чтобы поделиться глобальным посланием дружбы и братства с помощью более чем 50 различных национальностей.
Общество, организовавшее акцию, Khawa People (народ Хава) - коллективное движение, созданное в Марокко и направленное на распространение ценностей марокканского народа в мире. «Хава» означает «братство» на арабском языке, и это то, что определяет идентичность марокканской нации. Во время ЧМ-2018 представители Khawa People будут выступать послами мира, щедрости, дружбы и солидарности. Ролик организации в поддержку сборной Марокко
Дата и время проведения акции: 20 июня 2018 года, 10.00